тел:  066 421 12 39
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Электрошокер - ваш карманный телохранитель

Электрошокер - ваш карманный телохранитель.

Телохранители входят в нашу жизнь, и если ещё недавно это была привилегия только высокопоставленных чиновников, особо обеспеченных людей, то сейчас практически каждый человек испытывает потребность в защите.

Нанимать специального человека дорого, да и не всегда это эффективно.  Конечно, такой вариант не подходит для простых смертных, которые вздумали прогуляться по тёмному переулку, или неожиданно встретили настоящую стаю бродячих собак.

Как же быть?

Есть отличный выход – это современные приборы самозащиты, которые можно положить просто в мужской карман или дамскую сумочку.

О чём речь? Электрошокеры! Вот они наши карманные телохранители.

Их преимущества очевидны каждому:

  • очень эффективно выводит нападающего из строя, вызывая неспособность двигаться и продолжать атаку;

  • при этом не наносят ему существенного долговременного и непоправимого вреда, что может быть опасным в случае решения судом, что вы превысили необходимую степень самообороны, применяя другой вид оружия;

  • это недорого в сравнении особенно с той пользой и уверенностью, которую дают электрошокеры, можно выбрать себе любую модель, большей или меньшей мощности разного ценового диапазона;

  • прибор компактен и его легко носить с собой, он мало весит и не занимает в сумочке много места;

  • современные электрошокеры очень симпатичны, они могут быть красочной расцветки и даже напоминать мобильный телефон. Такая конспирации многим нравится.

Дополнительные возможности, например, встроенный фонарик, также придутся ко двору. Некоторые приборчики можно носить на поясе, устройство для этого, как правило, входит в комплект. Один внешний вид электрошокера может отбить всякую охоту нападать на вас. А собак отпугнёт громкий звук и световые вспышки.

Различная мощность и степень пробиваемости – толщина, которую ток может преодолеть, помогут выбрать модель, которая будет актуальной именно в вашей уникальной ситуации. Некоторые шокеры умеют пробивать сквозь толстый слой одежды, даже зимней, а также свалявшуюся спутанную шерсть животного.

Стоит помнить о том, что собственная безопасность – это самое главное, о чём нужно беспокоиться. А ещё вернее сказать, что для того, чтобы не беспокоиться об этом вообще, нужно заранее позаботиться и обзавестись самым эффективным и современным личным карманным телохранителем.

View: 2504 / Добавил: admin5 / Дата: 29.03.2024 / Комментариев 0
КомментарииОбщее количество комментариев: 0
Добавить свой комментарий
Имя *:
Email *:
Код *: