тел:  066 421 12 39
Главная » 2014 » Май » 21 » Электрошокер – зачем он нужен?

Электрошокер – зачем он нужен?

Современный мир нередко не только предоставляет всё новые и новые возможности для комфортной и обеспеченной жизни, но и рождает новые опасности. Сейчас ходить по улицам нужно особенно осторожно даже днём, не говоря уже о тёмном времени суток и опасных безлюдных местах.

Как защитить себя и своих близких? Этот вопрос стоит особенно остро. Ведь носить с собой оружие запрещено законом, да и это на самом деле небезопасно. Ведь очень легко будет превысить допустимую норму самообороны, этим сохранить, конечно, свою жизнь, но угодить за решётку на многие годы. Это совершенно не то, что нужно.

Мы должны подобрать такой приборчик, который:

​1.устрашал бы нападающего своим внешним видом;

2.в случае применения надёжно обезвреживал бы противника, но и при этом не наносил серьезного вреда его жизни и здоровью.

Что это может быть? Стоит обратить внимание на электрические шокеры.

Как действуют электрошокеры?

Это приборы небольшого размера, действие которых основано на электрическом токе и его воздействии на организм. Получивший разряд человек чувствует себя настолько плохо, что уже не в состоянии не только продолжать нападение на вас, но и элементарно двигаться.

Поэтому у вас появляется время для того, чтобы покинуть опасное место или даже при желании вызвать милицию и предъявить им нарушителя общественного порядка. Конечно, последний вариант подходит только в том случае, если вы уверены, что на вас не возникнут подозрения. Например, у вас есть свидетель.

В любом случае, если грабитель увидит у вас электрошокер, возможно, вам уже попросту не придётся ничего больше делать. Ведь люди такого рода прекрасно понимают, чем рискуют. И это им ни к чему. Гораздо проще выбрать более сговорчивую и беззащитную жертву.

Кого нужно обеспечить электрошокером:

1.​ Носите его сами в обязательно в любое время и место, легче кинуть электрошокер в сумку, чем его не окажется у вас в нужный момент.

2.​ Престарелые родители? Вам смешно их вооружать? И между тем, часто нападения с целью воровства совершаются именно против них. Чего стоит выхватить сумку у старушки. Но тут у бабушки будет преимущество неожиданности, ведь редко какой грабитель подозревает, что в этой сумочке лежит шокер.

3.​ Электрошокеры ваше спасение, если в доме есть подростки. Причём это касается, как мальчиков, так и девочек. Если дети идут гулять, то напомните им взять с собой средство самообороны. Они ничего не потеряют, однако, при случае смогут им воспользоваться, обезопасив себя.

View: 1616 / Добавил: admin_t / Дата: 16.04.2024 / Комментариев 0
КомментарииОбщее количество комментариев: 0
Добавить свой комментарий
Имя *:
Email *:
Код *: