тел:  066 421 12 39
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Как защититься от нападения женщине.

Как защититься от нападения женщине.

Правила самообороны должна знать каждая женщина, так как в наше опасное время без нее не обойтись, но даже если вы обладательница черного пояса, нельзя быть уверенным в том, что сможете справиться с любым нападающим, все-таки сильный пол остается сильным, а женщина – хрупкое создание, у которой в руке всегда должны быть электрошокеры, защищающие ее от опасности.

Итак, как защищаться женщине от нападения?

Электрошокер для женщины- Берите на голос. Крик женщины – это сильное оружие, так как любой нападающий моментально теряется. Поэтому делайте это как можно громче, но и старайтесь, чтобы вам не закрыли рот.

- При нападении не бездействуйте – атака – лучшая защита. В ход могут пойти каблуки, зонтик, сумка, руки, локти и желательно электрошокеры, но если, увы, их нет, то кусайтесь, царапайтесь и пинайтесь.

- Очень важно не паниковать, решительность превыше всего – наличие шокера или газового баллончика в этом поможет. Никогда не жалейте нападающего – доставайте спицы, булавки, чтобы хоть как-то навредить, и бегите, зовя на помощь.

Методы защиты

- Если вас обхватили сзади и прижали к себе, то можете сделать удар затылком ему по лицу, потом повернуться к нему и бить с колена в пах, притом несколько раз.

Всегда старайтесь действовать резко и желательно достать подручные средства – электрошокеры, баллончики с газом или на крайний случай духи, которыми можно брызнуть нападающему в глаза. Зонт тоже хорошее оружие, если бить им в лицо и живот.

Советы

1.При позднем возвращении домой старайтесь ходить по светлому, если же такой дороги нет, то будьте готовы к защите – положите в карман горсть песка или соли, которые нужно смешать с перцем. Если такая гремучая смесь попадет в глаза нападающему, то ему мало не покажется.

2.После нанесения удара всегда нужно бежать.

3. Не выходите без надобности в темное время из дома одна.

4. Откажитесь от вызывающих нарядов.

5. Поднимаясь по лестнице домой, убедитесь, что за мусоропроводом никого нет.

6. При знакомстве с мужчиной, который вызывает подозрение, постарайтесь не пускать его в дом, если так никого нет, или же наоборот ведите его туда, когда уверенны, что вас ждут.

7. Если вынуждены ехать в незнакомой машине, обязательно позвоните при водителе домой и назовите марку и цвет машины, а также номер и куда вы едите.

8. Никогда не садитесь в лифт с незнакомцем, лучше пройдитесь пешком.

9. Будьте всегда осторожны и не идите на контакт с незнакомыми людьми, даже если они милые на вид, а в кармане у вас электрошокеры или газовые баллончики!

View: 2502 / Добавил: admin_t / Дата: 23.04.2024 / Комментариев 0
КомментарииОбщее количество комментариев: 0
Добавить свой комментарий
Имя *:
Email *:
Код *: