тел:  066 421 12 39
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Стилизованные электрошокеры

Стилизованные электрошокеры.

Современный мир, а особенно большой город, опасен для жизни. Да, и с этим ничего не поделаешь, пока ещё слишком много людей не особенно придерживающихся не только правил общественного порядка, но даже закона.

Хотя и в самой тихой деревушке можно встретить человека, который в обычном состоянии мирный, но после принятия дозы алкоголя становится совершенно непредсказуемым и неуправляемым.

Как защитить себя и своего ребёнка?

Есть отличный способ, это не оружие, а настоящее и очень эффективное средство самообороны – электрошокер!

Современные электрошокеры поражают противника при помощи разряда электрического тока. Это происходит быстро и жертва будет на некоторое время парализована или же не способна оказывать сопротивление.

Кому нужен электрошокер?

Разными моделями пользуются, как обычные граждане, так и спортсмены, представительницы слабого пола. На данный момент, кроме собственно эффективности, промышленность готова предложить особый дизайн этих приборчиков.

Давайте рассмотрим наиболее интересные и запоминающиеся из них.

1.Электрошокеры для леди.  Прямоугольной формы и нежнейшего розового цвета. Такой электрошокер с достоинством поместится в маленькой сумочке, чтобы в нужный момент быть использованным по назначению.


2. Электрошокер iPhone 4.  Супер идея – сделать прибор в виде популярнейшего телефона, в таком виде он может оставаться совершенно незамеченным до того момента, как его придётся применить. Стильная моделька  даёт вам явное преимущество перед противником, который даже не подозревает, что вы можете ему противостоять. Эффект неожиданности играет на вас. К тому же, этот «телефончик» имеет встроенный фонарик, чтобы вы могли освещать свой путь и идти с максимальным спокойствием.

3.Электрошокер KELIN.  А вот ещё один телефон – который на самом деле является мощным оружием. При этом атака может быть не только физическая, но и психологическая. Световые вспышки повышенной яркости и громкий треск могут просто напугать нападающего, а также и привлечь внимание окружающих. Именно так очень удобно отпугивать бродячих по территории собак на расстоянии без применения насилия.

Приобретая себе стильный электрошокер, вы обретаете полную уверенность в себе, а это стоит любых денег. Кроме того, теперь вам действительно не грозит случайное нападение неуравновешенных граждан.

View: 2223 / Добавил: admin5 / Дата: 29.03.2024 / Комментариев 0
КомментарииОбщее количество комментариев: 0
Добавить свой комментарий
Имя *:
Email *:
Код *: